RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

График проведения конференций в 2019 году

Г Р А Ф И К

проведения отчетных и отчетно-выборных конференций

территориальных общественных самоуправлений города Нижнего Новгорода на 2019 год

 

№№

п/п

№ ТОС / адрес

Председатель

Место проведения конференции

Дата проведения конференции

Время проведения конференции

Примечание (отчетная/отчетно-выборная)

Автозаводский район

1.     

 

ТОС № 7 города Нижнего Новгорода

ул. Васнецова, д. 19

Белякова

Вера Васильевна

библиотека им. Адрианова

ул. Дьяконова, 25

08.02.2019

12.00

отчетная

2.     

 

ТОС № 10 «Мончегорский»

ул. Мончегорская, д. 10а

Лугина Людмила Васильевна

библиотека им. Макаренко

ул. Мончегорская, 11а/3

14.02.2019

14.00

отчетная

3.     

 

ТОС № 3

ул. Прыгунова, д. 9

Сухарева

Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ № 15

ул. Автомеханическая, 12

15.02.2019

14.30

отчетно-выборная

4.     

 

ТОС № 15

микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, д. 1а

Мочалин

Алексей Александрович

Клуб микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

22.02.2019

 

17.00

отчетная

5.     

 

ТОС № 6

пр. Октября, д. 23

Гусева

Оксана Николаевна

МБОУ СОШ № 6

ул. Челюскинцев, 24

01.03.2019

16.00

отчетная

6.     

 

ТОС № 16

поселка Мостоотряд

пос. Мостоотряд, д. 28-4

Симонова Людмила Николаевна

библиотека им. Радищева,

Мостоотряд, 30

12.04.2019

17.00

отчетная

7.     

 

ТОС № 5

ул. Комсомольская, д. 46

Захарова

Елена

Викторовна

библиотека «Центр семейного чтения», ул. Плотникова, 2

27.08.2019

14.00

отчетно-выборная

8.     

 

ТОС № 1

пр. Молодежный, д. 18а

Пудова

Елена Васильевна

МБУ ДО «Центр детского творчества Автозаводского района», ул. Школьная, 4

09.10.2019

15.00

отчетная

9.     

 

ТОС № 14

поселка Новое Доскино

13 линия, 13

Шпигун Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 145

пос. Новое Доскино

19 линия, 25

05.11.2019

17.00

отчетная

10.  

 

ТОС № 9 города Нижнего Новгорода

ул. Героя Васильева, д. 46-2

Круглов

Сергей

Евгеньевич

МБОУ СОШ № 27

пр. Бусыгина, 39

14.11.2019

16.00

отчетная

Канавинский район

11.  

 

ТОС микрорайона

«15 квартал»

ул. Московское шоссе,

д. 140

Самарина Маргарита Борисовна

Библиотека им. А. Пешкова

14.02.2019

11.00

отчетная

12.  

 

ТОС микрорайона «Ярмарка»

ул. Должанская, д. 4

Табакова Антонина Ивановна

Библиотека им. А. Гайдара

15.02.2019

15.00

 отчетная

13.  

 

ТОС микрорайона

«ЭЖК, Мещерское озеро»

ул.К.Маркса, д. 22

 

Ковальская Людмила Игоревна

П\к «Планета»

15.02.2019

12.00

отчетная

14.  

 

ТОС микрорайона «Сортировочный» города Нижнего Новгорода

ул. Клубная, д. 5

Травкин Николай Васильевич

ГЖД – инженерный центр

21.02.2019

15.00

 отчетная

15.  

 

ТОС микрорайона

«ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»

ул. Московское шоссе,

д. 314а

Картавина

Зоя Леонидовна

Помещение Совета

14.02.2019

11.00

отчетная

16.  

 

ТОС микрорайона «Мещерское озеро 1, 2, 3»

ул. Сергея Есенина, д. 13

Ваганова Марина Борисовна

МБОУ «Школа № 41»

31.01.2019

15.00

отчетно-выборная

17.  

 

ТОС микрорайона «Гордеевский»

ул. Тонкинская, д. 9

Мельникова Татьяна Фёдоровна

МБОУ «Школа № 121»

27.02.2019

15.00

отчетная

Ленинский район

18.  

 

ТОС «Центральный»

ул. Юпитерская, д.5

Молосеева Ирина Геннадьевна

Помещение Совета

22.11.2019

15.00

отчетная

19.  

 

ТОС «Двигатель»

ул. Таганская, д. 7

Попова

Вера Ивановна

Помещение Совета

13.02.2019

15.00

отчетная

20.  

 

ТОС «Комсомольский»

ул. Адм. Макарова, д.3, кв.2

Мокрова

Марина Николаевна

МУК «Центральная библиотечная система», пр. Ленина, д.14

01.02.2019

15.00

отчетная

21.  

 

ТОС «Молитовский затон» ул. Заводская, д. 15, кв.2

Лодыгина Татьяна Александровна

Помещение Совета

24.01.2019

15.00

отчетная

22.  

 

ТОС «Микрорайона Этна-1»

ул. Кировская, д.9

Наумова

Мария Федоровна

Помещение Совета

25.01.2019

15.00

отчетная

23.  

 

ТОС «Микрорайона Этна-2»

ул. Кировская, д.9

Смирнова

Нина Васильевна

Помещение Совета

29.01.2019

15.00

отчетная

24.  

 

ТОС «Ипподром»

пр. Ленина, д. 45/4

Русяева Валентина Александровна

Помещение Совета

26.12.2019

15.00

отчетная

25.  

 

ТОС «Перспектива»

пр. Ленина, д. 79

Владычина Маргарита Алексеевна

Помещение Совета

24.01.2019

15.00

отчетная

Московский район

26.  

 

ТОС микрорайона «Авиационный»

ул. Чаадаева, 10

Савельева

Елена Ивановна

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «имени Ульянова»

(ул.Черняховского, 4)

21.03.2019

16.00

Отчетная

27.  

 

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода

ул. Московское шоссе, д.155

Лапшин

Игорь Александрович

Помещение Совета

 

04.02.2019

16.00

отчетно-выборная

28.  

 

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода

ул. Куйбышева, д. 13-1

Куприянова

Наталья Юрьевна

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Юный сормович» (ул. Куйбышева, 15)

24.01.2019

12.00

отчетно-выборная

29.  

 

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода

ул. 50-летия Победы, 20

Назарова

Татьяна Сергеевна

Помещение Совета

 

11.04.2018

16.00

отчетная

30.  

 

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода

ул. Павла Орлова, д. 1

Купрюшин Александр Алексеевич

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Салют» (ул. Люкина, 4)

07.02.2019

17.00

отчетная

31.  

 

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

ул. Чаадаева, д. 10

Маркеева Людмила Борисовна

МБОУ «Школа №69»

(ул. Черняховского, 8Б)

01.03.2019

16.00

отчетная

32.  

 

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода

ул. Красные Зори, д. 23

Смирнова Татьяна Николаевна

Центральная детская библиотека им. Белинского

(ул. Буревестника, 9)

22.02.2019

16.00

отчетная

Нижегородский район

33.  

 

ТОС микрорайона «Горьковский» города Нижнего Новгорода

ул. Заломова, д. 10

Пантюхина Ольга Николаевна

Администрация Нижегородского района

(ул. Пискунова, 1)

22.01.2019

17.00

отчетная

34.  

 

ТОС микрорайона

«Усиловский»

ул. Усилова, д. 2/2

Бурланкова Ирина Николаевна

МБОУ «Школа №35»

(ул. Фруктовая, 8)

05.04.2019

17.00

отчетная

 

35.  

 

ТОС микрорайона «Верхние Печеры» города Нижнего Новгорода

ул. Лопатина, д. 5б

Ширяева Маргарита Вадимовна

Дом культуры им. Бринского, (ул. Бринского, 1)

26.04.2019

17.00

отчетная

36.  

 

ТОС микрорайона «Центральный»

 

Администрация Нижегородского района

(ул. Пискунова, 1)

12.03.2019

17.00

выборная

37.  

 

ТОС микрорайона «Подновье»

 

Детская площадка

(Подновье, 466)

26.03.2019

17.00

выборная

Приокский район

38.  

 

ТОС поселка «Дубенки» города Нижнего Новгорода пр.Гагарина, д. 148

Федянцев Александр Федорович

Анкудиновское шоссе, д.28

Библиотека им. Михалкова

21.03.2019

16.00

отчетная

39.  

 

ТОС «Согласие»,

дер. Бешенцево

Мясникова Антонина Леонидовна

дер.Бешенцево,

Центральная площадка

 

25.01.2019

16.00

отчетная

40.  

 

ТОС «Содружество»,

мкр. Щербинки-1, д. 11

Сурина

Лидия Михайловна

мкр. Щербинки-1, д.30

Актовый зал школы №174

26.03.2019

16.00

 отчетно-выборная

41.  

 

ТОС «Созвездие»

ул. Терешковой, д. 11

Кораблева Лариса Васильевна

пр. Гагарина, д.148

Актовый зал администрации

25.04.2019

15.00

отчетная

42.  

 

ТОС «Мегаполис»,

ул. Голованова, д. 29

Старикова

Вера Александровна

ул. Голованова, д.67

Библиотека им. Носова

13.06.2019

15.00

отчетная

43.  

 

ТОС «Деревня «Ольгино»,

дер. Ольгино, д. 56а

Наумова

Анна Владимировна

деревня Ольгино, д.56а

Помещение ТОС

30.07.2019

15.00

отчетная

Советский район

44.  

 

ТОС деревни Новопокровское

ул. Комсомольская, д.45

Глотов

Анатолий Михайлович

б-р 60-летия октября, д.4

02.02.2019

11:00

отчётно-выборная

45.  

 

ТОС поселок Сахарный Дол ул. Горбатовская, д.16

Сметов Александр Викторович

ул.Горбатовская, д.16

03.02.2019

16.00

отчётно-выборная

46.  

 

ТОС «1 микрорайон»

ул.Адмирала Васюнина,

 д.4, корп.3, кв.41

Шкарина

Татьяна

Николаевна

МАОУ «Школа №44»,

ул. Надежды Сусловой,

5, корп.3 

12.02.2019

15.00

отчётная

47.  

 

ТОС Б.Корнилова

ул. Бориса Корнилова,

д.6, корп.3

Гомонова

Лариса

Евгеньевна

Детский клуб «Факел»,

ул.Бориса Корнилова,

6, корп.3

14.02.2019

15.00

отчётная

48.  

 

ТОС Высоково

ул.Бориса Панина,

д.5, корп.1, кв.74

Санаткина

Елена

Алексеевна

Дом детского творчества,

ул.Бориса Панина, 5

15.02.2019

15.00

отчётная

49.  

 

ТОС Нартова

ул. Горловская, д.11

Николаева

Елена

Анатольевна

МОУ «Школа № 47»,

пр-т Гагарина, 44

19.02.2019

15.00

отчётно-выборная

50.  

 

ТОС Кузнечиха-1

б-р 60-летия Октября,

д.4

Кардакова

Валентина

Александровна

МАОУ «Школа №187», бульвар 60 лет Октября, 5

27.02.2019

15.00

отчётная

51.  

 

ТОС Советский

ул.Агрономическая, д.136

Малахова

Елена

Александровна

МОУ «Школа №29»,

ул. Ошарская, 70

11.02.2019

15.00

отчётная

Сормовский район

52.  

 

ТОС поселков Высоково и Дубравный

ул. Дубравная, 2 линия, д. 1

Щурова

Наталия Алексеевна

Помещение Совета общественного самоуправления

ул. Планетная, 35

13.03.2019

16.30

отчетная

53.  

 

ТОС поселка Народный и V микрорайона

ул. Планетная, д. 35

Дряхлова

Анна Константиновна

центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева МКУК «ЦБС»

Сормовского района

ул. Зайцева, 7

14.03.2019

16.30

отчетная

54.  

 

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

бул. Юбилейный, д. 8а

Шумилова

Ольга Владимировна

Помещение Совета

15.03.2019

15.00

отчетная

55.  

 

ТОС поселка Новый и Кооперативный

ул. Островского, д. 3

Соколова Татьяна Александровна

филиал МБУК «ОДЦ «Надежда»

ул. Федосеенко,87)

18.03.2019

16.00

отчетная

56.  

 

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский

ул. Ногина, д. 4

Краева

Лариса Владимировна

Помещение Совета

19.03.2019

15.30

отчетная

57.  

 

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

ул. Г. космоса, д. 8

Воробьев Станислав Викторович

МБОУ «Школа № 76»

(ул. Мокроусова, 24)

22.03.2019

16.00

отчетная

58.  

 

ТОС поселка Комсомольский

ул. Иванова, д. 28 а

Чеблукова Марина Владимировна

библиотека - филиал им. Ленинского Комсомола МКУК «ЦБС» Сормовского района, (ул. Иванова, 28 а)

15.08.2019

16.00

отчетная

59.  

 

ТОС поселка Копосово

ул. Котова, д. 2

Кузина

Наталья Петровна

МБУК ОДЦ «Надежда»

(ул. Котова, 2)

28.08.2019

17.00

отчетная

60.  

 

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции

ул. Щербакова, д. 17

Смирнова

Вера Станиславовна

Помещение Совета

17.10.2019

16.00

отчетная

Вход для пользователей