Городская Дума Нижнего Новгорода

Виды Нижнего Новгорода. Фото Шемякина Б.А.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

УСТАВ ГОРОДА | РЕГЛАМЕНТ ДУМЫ | НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 

Главная
Депутаты
Округа
Постоянные комиссии
Планы и повестки
"Вестник Городской Думы"
Почетные граждане Нижнего Новгорода
Советы общественного самоуправления
Вопросы-ответы
Гостевая книга
Контакты

^ | >>>

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Торгово-промышленная палата Нижегородской области

Благотворительный Фонд "Нижегородский"

«Саморегулируемое объединение нижегородских строителей» (НП «СОНС»)

Книга «Нижний Новгород. 785 вопросов и ответов»

 

 

Автозаводский район

ОКРУГ №1

ОКРУГ №2

ОКРУГ №3

ОКРУГ №4

ОКРУГ №5

ОКРУГ №6

Тарасов

Владимир

Эдуардович

Лазорин

 Кирилл

Борисович

Котельников

Александр

Олегович

Аношкин

Владимир

Петрович

Пушкин

Василий

Евгеньевич

Амельченко

Владимир

Валерьевич

 

Ленинский район

Канавинский район

ОКРУГ №7

ОКРУГ №8

ОКРУГ №9

ОКРУГ №10

ОКРУГ №11

ОКРУГ №12

ОКРУГ №13

Карнилин

Иван

Николаевич

Кузьмин

Евгений

Георгиевич

Михайлин

Сергей

Александрович

Кондратьев

Игорь

Борисович

Богданов

Игорь

Михайлович

Гойхман

Алексей

Леонидович

Тюрин

Игорь

Александрович

 

Московский район

Сормовский район

ОКРУГ №14

ОКРУГ №15

ОКРУГ №16

ОКРУГ №17

ОКРУГ №18

ОКРУГ №19

ОКРУГ №20

Сорокин

Олег

Владимирович

Панов

 Владимир

Александрович

Буланов

Роман

Анатольевич

Кузин

Дмитрий

Викторович

Шумилков

Николай

Михайлович

Барковский

Михаил

Владимирович

Анисимов

Дмитрий

Александрович

 

Нижегородский район

Советский район

Приокский район

ОКРУГ №21

ОКРУГ №22

ОКРУГ №23

ОКРУГ №24

ОКРУГ №25

ОКРУГ №26

ОКРУГ №27

ОКРУГ №28

Полномочия

депутата

городской Думы

прекращены

досрочно

Агафонов

Вадим

Евгеньевич

Сорокин

Олег 

Валентинович

Балакина

Ольга

Валериевна

Фельдман

 Марк

Самуилович

Бирман

Дмитрий

Петрович

Бочкарев

Александр

Анатольевич

Волков

Анатолий

Юрьевич

 

   

Отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода

Гаранин

Юрий

Анатольевич

Эпштейн

 Кирилл

 Константинович

Зудина

 Елизавета

Игоревна

Растеряев

 Вячеслав

 Алексеевич

 

Отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода

Москвин

 Денис

 Павлович

Нагорный

 Игорь

 Ефимович

Монахов

 Вячеслав

 Владимирович

Власкин

 Алексей

 Михайлович

Аксиньин

 Вячеслав

Борисович

 

НРО ЛДПР

НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Коммунистическая партия

Российской Федерации

 (Нижегородское региональное отделение)

Курдюмов

 Александр

 Борисович

Белкин

 Алексей

Сергеевич

Котюсов

 Александр

Николаевич

Перов

 Александр

 Александрович

Ким

Олег

 Чанбокович

 

последнее изменение 03.02.11 %9:02

© Городская Дума Нижнего Новгорода 1999 г.  

в начало страницы