Городская Дума Нижнего Новгорода

Виды Нижнего Новгорода. Фото Шемякина Б.А.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

УСТАВ ГОРОДА | РЕГЛАМЕНТ ДУМЫ | НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 

Главная
Депутаты
Округа
Постоянные комиссии
Планы и повестки
"Вестник Городской Думы"
Почетные граждане Нижнего Новгорода
Советы общественного самоуправления
Вопросы-ответы
Гостевая книга
Контакты

<<< | ^ | >>>

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Торгово-промышленная палата Нижегородской области

Благотворительный Фонд "Нижегородский"

«Саморегулируемое объединение нижегородских строителей» (НП «СОНС»)

Книга «Нижний Новгород. 785 вопросов и ответов»

 

 

СПИСОК

территориального общественного самоуправления

города Нижнего Новгорода

на 2009 год

 

№ п/п

Наименование

территориального

общественного

самоуправления

Ф.И.О. председателя

Совета общественного самоуправления

Адрес СОС,

контактный телефон

Автозаводский район

1

ТОС№1

Пудова

Елена Васильевна

пр. Молодежный, д.18а

295-66-50

2

ТОС №2

 

 

3

ТОС №3

Федосеева

Вера Александровна

ул. Прыгунова, д.9

256-90-10

4

ТОС №4

Кельдеватова

Елена Викторовна

ул. Южное шоссе, д.28а, кв.81

295-41-12

5

ТОС №5

Захарова

Елена Викторовна

ул. Комсомольская, д.46

298-40-15

6

ТОС №6

 

 

7

ТОС №7

Белякова

Вера Васильевна

ул. Васнецова, д.19

253-99-03

8

ТОС №8

 

 

9

ТОС №9

Круглов

Сергей Евгеньевич

ул. Героя Васильева, д.46, кв.2

253-55-39

10

ТОС №10

«Мончегорский»

 

 

11

ТОС №11 поселков Нагулино, Стригино, Гнилицы

 

 

12

ТОС №12

поселка Стахановский

 

ул. Минеева, д. 35

13

ТОС № 13 поселка

Парижской Коммуны

 

ул. Пермякова, д. 34

14

ТОС № 14

поселка Новое Доскино

Сысоева

Елена Александровна

13-линия, д.13

292-08-08; 295-52-07

15

ТОС № 15

совхоза «Доскино»

Гладкова

Надежда Леонидовна

ул. Береговая, д.16а

 телефон 294-85-02

16

ТОС № 16

поселка Мостоотряд

 

п. Мостоотряд, д.28

Канавинский район

 

17

ТОС микрорайона «Мещерское озеро I,II,III»

Ваганова

Марина Борисовна

ул. Есенина, д.13

243-53-57

18

ТОС микрорайона

«Ярмарка»

Табакова

Антонина Ивановна

ул. Должанская, д.4

246-34-50

19

ТОС микрорайона

«Гордеевский»

Мельникова

Татьяна Федоровна

ул. Тонкинская, д.9

243-11-89

20

ТОС микрорайона

«Ленгородок»

Криулина

Наталья Сергеевна

пер. Сивашский, д.2,

246-24-63

21

ТОС микрорайона ОАО Агрокомбинат «Горьковский»

Картавина

Зоя Леонидовна

Московское шоссе, д.314а

242-27-26

22

ТОС микрорайона

«Сортировочный»

Огнева

Людмила Ивановна

ул. Гороховецкая, д.12

248-52-04

23

ТОС микрорайона

«15 квартал»

Самарина

Маргарита Борисовна

Московское шоссе, д.140

279-27-62

24

ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро»

Ковальская

Людмила Игоревна

ул.К.Маркса, д.22

247-38-14

25

ТОС МЖК «Мещерский»

Ахметов

Сергей Рафаилович

ул. К.Маркса, д.32

247-76-70

Ленинский район

26

ТОС микрорайона

«Этна – 1»

Наумова

Мария Федоровна

ул. Кировская, д.9

244-10-74

27

ТОС микрорайона

«Этна – 2»

Смирнова

Нина Васильевна

ул. Кировская, д.9

244-12-42

28

ТОС микрорайона

«Молитовский затон»

Лодыгина

Татьяна Александровна

ул. Заводская, д.15/5

252-58-41

29

ТОС микрорайона «Стройплощадка»

Кочеткова

Марина Борисовна

пр. Ленина, д.79

нет телефона

30

ТОС микрорайона

«Двигатель»

Попова

Вера Ивановна

ул.Таганская , д.7, кв. 64

250-41-71

31

ТОС микрорайона

«Карповка»

 

 

32

ТОС микрорайона «Станкозавод»

 

 

33

ТОС микрорайона

«Ипподром»

Русяева

Валентина Александровна

пр.Ленина, д.51/9, кв.3

258-36-46

34

ТОС микрорайона

«Молитовка»

 

ул. адм. Макарова, д.3, кв. 2

251-77-00

35

ТОС микрорайона «Комсомольская площадь»

 

 

36

ТОС микрорайона

«Центральный»

Ермольева

Валентина Егоровна

ул. Сухопутная, д.2/2

258-56-42

37

ТОС микрорайона

«Кавказ»

Мокрова

Марина Николаевна

ул. Октябрьской революции, д.72

245-57-22

Московский район

 

38

ТОС микрорайона

«Левинка»

Зубарева

Наталья Юрьевна

ул. Левинка, д.26

270-01-55

39

ТОС микрорайона

«Орловские дворики»

 

 

40

ТОС микрорайона

«Бурнаковский»

Куприянова

Наталья Юрьевна

ул. Куйбышева, д.13. кв.1

241-52-98

41

ТОС микрорайона

«Березовский»

Лапшин

Игорь Александрович

Московское шоссе, д.155

275-48-86

42

ТОС микрорайона

«Калининский»

Никитина

Людмила Ивановна

ул. 50 лет Победы, д.20

70-26-04

43

ТОС микрорайона «Авиационный»

 

ул. Чаадаева, д.4

276-74-11

44

ТОС микрорайона

«Шаляпина»

 

 

45

ТОС микрорайона

«Орджоникидзе»

Маркеева

Людмила Борисовна

ул. Ярошенко, д.12

276-70-77

46

ТОС микрорайона «Спортивный»

Смирнова

Татьяна Николаевна

ул. Березовская, д.106

274-37-70

47

ТОС микрорайона «Красные Зори»

Купрюшин

Александр Алексеевич

ул. Павла Орлова, д.1, кв.135

270-63-29

Нижегородский район

48

ТОС микрорайона «Верхние Печеры»

 

ул. Лопатина д.5б

460-84-59

49

ТОС микрорайона

«Подновье»

 

433-76-46

50

ТОС микрорайона

«Усиловский»

 

ул. Усилова, д.2/2, кв. 202

432-77-61

51

ТОС микрорайона

«Приволжский»

Бирюкова

Алла Сергеевна

ул. Родионова, д.130

438-91-32

52

ТОС микрорайона

«Ковалихинский»

Котихина

Людмила Игоревна

ул. М.Горького, д.186, кв.111

419-63-37

53

ТОС микрорайона

«Центральный»

Эрастова

Людмила Геннадиевна

ул. Минина, д.18а

436-86-01

54

ТОС микрорайона «Горьковский»

Пергаева

Екатерина Владимировна

ул. Заломова, д.10

430-55-49

55

ТОС микрорайона

«Гребешковский»

 

 

56

ТОС микрорайона

«Покровский»

 

ул. Маслякова, д.14

431-50-88

Приокский район

57

ТОС «Содружество»

Сурина

Лидия Михайловна

ул. Кащенко, д.23

462-56-01

58

ТОС «Мегаполис»

Старикова

Вера Александровна

пос.Черепичный, д.13

463-96-02

59

ТОС поселка «Дубенки»

Федянцев

Александр Федорович

ул. Карбышева, д.1

465-19-85

60

     

61

ТОС «Бешенцево»

Мясникова

Антонина Леонидовна

д. Бешенцево, д.131

466-34-48

62

ТОС «Метеостанция»

Гришагина

Марина Николаевна

ул. Горная, д.30

462-02-38

63

ТОС «Созвездие»

Журавлева

Светлана Святославовна

ул. Терешковой, д.11

465-94-78

 

Советский район

 

64

ТОС Б.Корнилова

Таскин

Илья Алексеевич

ул. Б.Корнилова, д.6/3

468-99-02

65

ТОС Нагорный

 

 

66

ТОС Тимирязева

 

 

67

ТОС Бекетова

 

 

68

ТОС Нартова

Николаева

Елена Анатольевна

ул. Горловская, д.11

412-27-43

69

ТОС Заярский

 

 

70

ТОС Кузнечиха-1

Кардакова

Валентина Александровна

ул. 60 лет Октября, д.4

467-44-85

71

ТОС Полтавский

 

 

72

ТОС 1- й микрорайон

Бунегина

Наталья Николаевна

ул. Васюнина, д.4, кор.3, кв.41

417-78-72

73

ТОС Кузнечиха – 2

 

 

74

ТОС Лядова

 

 

75

ТОС Высоково

Медведева

Светлана Александровна

ул. Ижорская, д.37

434-51-73

76

ТОС деревня

Кузнечиха

 

 

77

ТОС поселок

Сахарный Дол

Иванова

Людмила Григорьевна

ул. Горбатовская, д.16 «б»

434-67-56

78

ТОС Ошара

 

 

79

ТОС деревня

Новопокровское

Глотов

Анатолий Михайлович

ул. Комсомольская, д.45

Сормовский район

80

ТОС Центра Сормова и Вождей Революции

Казак

Альбина Леонтьевна

ул. Щербакова, д.17

270-28-82

81

ТОС поселков Новый и Кооперативный.

Камышов

Александр Владимирович

ул. Федосеенко, д.87

222-34-59

82

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский

Голуб

Руфина Васильевна

ул. Ногина, д.4

273-45-43

83

ТОС поселка

Копосово

Генералова

Алевтина Владимировна

ул. Котова, д.2

273-10-46

84

ТОС поселков Высоково и Дубравный

Ковалева

Мария Геннадиевна

ул. Озерная, 3 линия, д.1

223-11-10

85

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

Шумилова

Ольга Владимировна

бул. Юбилейный, д. 8а

225-31-51

86

ТОС поселка Народный и V микрорайона

Сухова

Татьяна Владимировна

ул. Планетная, д.35

223-10-11; 223-80-84

87

ТОС поселка

Комсомольский

Бобылёва

Вера Всеволодовна

ул. Иванова, д. 28а

226-57-37

88

ТОС поселка

Светлоярский

Мурылёва

Ольга Витальевна

ул. Гаугеля, д.29а

226-53-36

© Городская Дума Нижнего Новгорода 1999 г.  

в начало страницы