RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Контактная информация

Контактная информация подразделений Думы

Городская Дума Нижнего Новгорода

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5

тел.: (831) 439-15-65, факс: 439-05-60

(Электронный адрес приемной: http://www.gorduma.nnov.ru/?id=260e-mail: gorduma@admgor.nnov.ru)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон

Каб. №

БАРЫКИН Дмитрий Зотович

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода

439-15-65

2-301

301

Лазарева Елена Станиславовна

приемная, консультант

439-15-65,

419-27-99 факс

2-301

301

 Краснов Дмитрий Германович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

Торгово-промышленная палата Нижегородской области, приемная

Тел./факс (831) 419-42-10, тел. 419-43-54

E-mail: tpp@tpp.nnov.ru, pressa@tpp.nnov.ru

603005, Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31, каб. № 309

 
Разумовский Александр Васильевич Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

255-67-68

255-67-72 факс

 
Сатаев Николай Петрович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

439-16-37

2-305

n.sataev@admgor.nnov.ru

305
Левандовская Диана Валериевна главный специалист

439-16-37

2-305

305
Аганин Александр Викторович консультант

439-16-37

2-305

a.aganin@admgor.nnov.ru

305
Солонченко Елизавета Игоревна

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

419-40-04 309
Юдкевич Ольга Николаевна консультант

419-40-04

2-309

309

Управление по обеспечению деятельности городской Думы

(e-mail: gorduma@admgor.nnov.ru)

Пугаева Ирина Валентиновна

начальник управления

439-05-60
2-320

320

Мамонова Марина Юрьевна заместитель начальника управления 439-16-86

2-322
322
Лаптева Светлана Владимировна начальник отдела организационной работы 411-89-23
2-334
334

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

 

(e-mail: press-gorduma@admgor.nnov.ru, )

Романычева Анна Александровна начальник управления

439-18-83
2-335

+79082363254

335

Полевая Марина Альбертовна

заместитель начальника управления

439-18-83
2-335

8.9290556441

335

Плыс Мария Сергеевна

заместитель начальника управления

 

439-15-54
2-513
9056617923
309"б"
Ерёмина Ольга Викторовна консультант
439-15-54
2-513
8.9051942195
309"б"

Правовое управление

 

Маслова Ирина Львовна

начальник управления

411-88-29
2-331

331

Абрамова Анна Константиновна заместитель начальника управления, начальник отдела правовой экспертизы и судебной защиты

411-88-29

2-331

331

Губанова Ольга Валерьевна

начальник отдела подготовки проектов правовых актов

419-38-73
2-332

332


Управление по взаимодействию с общественными организациями, органами ТОС и политическими партиями

(e-mail: staros1@yandex.ru)

Андронова Елена Николаевна

начальник управления

419-37-73

2-317

317

Стешина Мария Павловна начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями, органами ТОС и политическими партиями

419-28-07

2-517

316а

Шубина Екатерина Игоревна

заместитель начальника отдела по взаимодействию с общественными организациями, органами ТОС и политическими партиями

439-11-62

2-318

318

 

Управление делами

 

Казаков Антон Александрович начальник управления 439-07-29
2-319
319
Белоусов Дмитрий Владимирович заместитель начальника управления 439-06-94
2-516
316

Гаранина Ирина Сергеевна

начальник отдела  закупок и материально-технического обеспечения

411-94-01

2-325

325

Теплова Любовь Юрьевна заместитель начальника отдела  закупок и материально-технического обеспечения

411-94-01

2-325

325
Шарова Лидия Федоровна начальник отдела по организации документооборота и работе с  обращениями граждан и организаций 439-11-09
факс 419-27-99
2-321
321
Ермаков Алексей Валентинович начальник отдела информационного обеспечения 430-57-66
2-337
337

 

Управление бухгалтерского учёта и кадрового обеспечения

 

Якимычева Нина Андреевна

начальник управления, главный бухгалтер

439-07-86
2-323

323

Голубева Надежда Михайловна начальник отдела муниципальной службы и кадрового обеспечения    

Ерёмкина Татьяна Олеговна

начальник сектора бухгалтерского учёта и отчётности

439-07-86
2-323

323

 

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По бюджетной, финансовой и налоговой политике

(e-mail: s.lapteva@admgor.nnov.ru)

Фельдман Марк Самуилович

председатель комиссии

 

 

Барыкин Дмитрий Зотович заместитель председателя    

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23
2-334

334

По экономике, промышленности и предпринимательству

(e-mail: holshhevnikova@admgor.nnov.ru)

Сатаев Николай Петрович

председатель комиссии

 

 

Гельжинис Валерий Юрьевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Татаринцева Анна Валерьевна заместитель председателя комиссии    

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

411-89-48
2-333

333

По развитию города, строительству и архитектуре

(e-mail: holshhevnikova@admgor.nnov.ru)

Дранишников Андрей Владимирович

председатель комиссии

 

 

Жук Максим Вадимович

заместитель председателя комиссии

 

 

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

411-89-48
2-333

333

По социальной политике

(e-mail: m.deych@admgor.nnov.ru)

Пушкин Василий Евгеньевич

председатель комиссии

411-87-99

 

Разумовский Александр Васильевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

411-87-99
2-330

330

По имуществу и земельным отношениям

(e-mail: s.lapteva@admgor.nnov.ru)

Лазорин Кирилл Борисович

председатель комиссии

411-89-23

 

 

заместитель председателя комиссии

411-89-23

 

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23
2-334

334

По городскому хозяйству

(e-mail: l.pestretsova@admgor.nnov.ru)

Аношкин Владимир Петрович

председатель комиссии

 

 

Котельников Александр Олегович заместитель председателя комиссии    

 Сатаев Николай Петрович

заместитель председателя комиссии

 

 

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64
2-329

329

По транспорту и связи

(e-mail: l.pestretsova@admgor.nnov.ru)

Гойхман Алексей Липович

председатель комиссии

 

 

Нагорный Игорь Ефимович

заместитель председателя комиссии

411-87-64  

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64
2-329

329

По экологии

(e-mail: duma_ecology@admgor.nnov.ru)

Кузнецов Михаил Сергеевич

председатель комиссии

411-87-99

 

Герасичкин Владимир Георгиевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Плясунова Анастасия Викторовна

референт комиссии

411-87-99
2-330

330

По местному самоуправлению

(e-mail: m.mamonova@admgor.nnov.ru)

Балакина Ольга Валериевна

председатель комиссии

439-16-86

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии 439-16-86  

Мамонова Марина Юрьевна

референт комиссии

439-16-86
2-322

322

 

Вход для пользователей