RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Депутаты городской Думы VI созыва

Депутаты городской Думы VI созыва, избранные по одномандатным избирательным округам

Округ № 1

Тарасов Владимир Эдуардович
Округ № 2

Лазорин Кирилл Борисович
Округ № 3

Яшенков Юрий Константинович
Округ № 4

Котельников Александр Олегович

 

Округ № 5

Аношкин Владимир Петрович
Округ № 6

Пушкин Василий Евгеньевич
Округ № 7

Амельченко Владимир Валерьевич
Округ № 8

Ибрагимов Карим Радикович

 

Округ № 9

Карнилин Иван Николаевич
Округ № 10

Жук Максим
Вадимович
Округ № 11

Дранишников Андрей Владимирович
Округ № 12

Мельникова Надежда Ивановна

 

Округ № 13

Сухарев Михаил Владимирович
Округ № 14

Барыкин Дмитрий Зотович
Округ № 15

Гойхман Алексей
Липович
Округ № 16

Гельжинис Валерий Юрьевич

 

Округ № 17

Сорокин Олег Владимирович
Округ № 18

Прокопович Станислав Станиславович
Округ № 19

Ерофеев Юрий Анатольевич
Округ № 20

Буланов Роман Анатольевич

 

Округ № 21

Каргин Сергей
Андреевич
Округ № 22

Кузин Дмитрий Викторович
Округ № 23

Бобров Алексей Георгиевич
Округ № 24

Ингликов Николай Иванович

 

Округ № 25

Агафонов Вадим Евгеньевич
Округ № 26

Аржанова Елена Валерьевна
Округ № 27

Аляутдинов Шамиль Сафиуллович
Округ № 28

Балакина Ольга Валериевна

 

Округ № 29

Круглова Анна Вячеславовна
Округ № 30

Лазарев Евгений Иванович
Округ № 31

Колобов Андрей Вячеславович 

Округ № 32

Фельдман Марк Самуилович

 

Округ № 33

Кузнецов Михаил Сергеевич
Округ № 34

Ефремов Андрей Андреевич
Округ № 35

Кондрашов Сергей Александрович
 

 

Депутаты городской Думы VI созыва, избранные по муниципальному избирательному округу

Отделение Партии «Единая Россия» Нижнего Новгорода (6 мандатов)



Краснов Дмитрий Германович


Эпштейн Кирилл Константинович


Нагорный Игорь
Ефимович


Солонченко Елизавета Игоревна

 



Растеряев Вячеслав Алексеевич


Ситдиков Алексей Хусяинович
   

 

НРО Партии «Справедливая Россия» (3 мандата)



Разумовский Александр Васильевич


Богданов Игорь Михайлович


Татаринцева Анна Валерьевна
 

 

Коммунистическая партия Российской Федерации, Нижегородское региональное отделение (2 мандата)



Сатаев Николай
Петрович


Герасичкин Владимир Георгиевич
   

 

НРО ЛДПР (1 мандат)



Карачевский Герман Евгеньевич
     
Вход для пользователей