Городская Дума Нижнего Новгорода

Виды Нижнего Новгорода. Фото Шемякина Б.А.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

УСТАВ ГОРОДА | РЕГЛАМЕНТ ДУМЫ | НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 

Главная
Депутаты
Округа
Постоянные комиссии
Планы и повестки
"Вестник Городской Думы"
Почетные граждане Нижнего Новгорода
Советы общественного самоуправления
Вопросы-ответы
Гостевая книга
Контакты

<<< | ^

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Торгово-промышленная палата Нижегородской области

Благотворительный Фонд "Нижегородский"

«Саморегулируемое объединение нижегородских строителей» (НП «СОНС»)

Книга «Нижний Новгород. 785 вопросов и ответов»

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва,

избранных по одномандатным избирательным округам

 

Одномандатные избирательные округа

Фамилия, имя, отчество

избранных депутатов

ОКРУГ № 1

Тарасов Владимир Эдуардович

ОКРУГ № 2

Лазорин Кирилл Борисович

ОКРУГ № 3

Котельников Александр Олегович

ОКРУГ № 4

Аношкин Владимир Петрович

ОКРУГ № 5

Пушкин Василий Евгеньевич

ОКРУГ № 6

Амельченко Владимир Валерьевич

ОКРУГ № 7

Карнилин Иван Николаевич

ОКРУГ № 8

Кузьмин Евгений Георгиевич

ОКРУГ № 9

Михайлин Сергей Александрович

ОКРУГ № 10

Кондратьев Игорь Борисович

ОКРУГ № 11

Богданов Игорь Михайлович

ОКРУГ № 12

Гойхман Алексей Липович

ОКРУГ № 13

Тюрин Игорь Александрович

ОКРУГ № 14

Сорокин Олег Владимирович

ОКРУГ № 15

Панов Владимир Александрович

ОКРУГ № 16

Буланов Роман Анатольевич

ОКРУГ № 17

Кузин Дмитрий Викторович

ОКРУГ № 18

Шумилков Николай Михайлович

ОКРУГ № 19

Барковский Михаил Владимирович

ОКРУГ № 20

Анисимов Дмитрий Александрович

ОКРУГ № 21

Агафонов Вадим Евгеньевич

ОКРУГ № 22

Сорокин Олег Валентинович

ОКРУГ № 23

Балакина Ольга Валериевна

ОКРУГ № 24

Фельдман Марк Самуилович

ОКРУГ № 25

Бирман Дмитрий Петрович

ОКРУГ № 26

Бочкарев Александр Анатольевич

ОКРУГ № 27

Волков Анатолий Юрьевич

ОКРУГ № 28

Кондрашов Олег Александрович

 

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва,

избранных по муниципальному избирательному округу

  

Наименование избирательных объединений, муниципальные списки которых допущены к распределению депутатских мандатов

 

Число

депутатских мандатов, полученных каждым

избирательным  объединением

Фамилия, имя, отчество

избранных депутатов

 

Отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода

 

9

Булавинов Вадим Евгеньевич

Эпштейн Кирилл Константинович

Зудина Елизавета Игоревна

Растеряев Вячеслав Алексеевич

Москвин Денис Павлович

Нагорный Игорь Ефимович

Монахов Вячеслав Владимирович

Власкин Алексей Михайлович

Аксиньин Вячеслав Борисович

НРО ЛДПР

1

Курдюмов Александр Борисович

 

НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Белкин Алексей Сергеевич

Котюсов Александр Николаевич

Коммунистическая партия Российской Федерации (Нижегородское региональное отделение)

2

Перов Александр Александрович

Ким Олег Чанбокович

© Городская Дума Нижнего Новгорода 1999 г.  

в начало страницы